Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Академия BI.ZONE научит пользователей кибербезопасности

16-17 февраля на площадке Digital October Москве пройдут два интенсива от Академии кибербезопасности BI.ZONE. Дочерняя компания Сбербанка, которая специализируется на защите активов и репутации бизнеса в интернете, вместе с технологическим сообществом Binary District проведет курсы по безопасности веб-приложений и расследованию кибератак.

Курсы подойдут для разработчиков веб-приложений, специалистов в области кибербезопасности и тестированию на проникновение, системных администраторов, специалистов SOC и CERT.

Слушатели курса «Безопасность веб-приложений» научатся выявлять уязвимости и бороться с ними, познакомятся с актуальными механизмами защиты. На курсе «Расследование кибератак для бизнеса» эксперты дадут базовые знания компьютерной криминалистики и расскажут о работе CERT (computer emergency response team) — команды реагирования на инциденты.

Спикеры:

  • Алексей Кузнецов, руководитель отдела тестирования на проникновение BI.ZONE и преподаватель курса «Безопасность веб-приложений» НИЯУ МИФИ;
  • Владислав Лазарев, ведущий специалист по тестированию на проникновение BI.ZONE и лектор Института интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ МИФИ;
  • Алексей Поляков, специалист по компьютерной криминалистике BI.ZONE, преподаватель курсов «Обратная разработка» и «Форензика» Института интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ МИФИ.

Подробная программа и регистрация на сайтах Binary District и Академии Кибербезопасности.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию