Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Платформа Simex подключила опцию по созданию собственные токены

Simex предоставила возможность пользователям создавать собственные токены через веб-интерфейс терминала платформы. Об этом журналу ForkLog рассказали представители компании.

В Simex отмечают, что для создания токенов не нужны специальные знания в области программирования и глубокое понимание блокчейн-технологий.

«Верификация и запись смарт-контракта в блокчейне Ethereum происходят автоматически, после подтверждения данных, указанных самим пользователем. Таким образом, любой человек на планете Земля пройдя регистрацию на сайте Simex, получает возможность создать собственный токен и распоряжаться им по своему усмотрению», — пояснили представители компании.

По их словам, эта опция может быть полезна «реальным компаниям», желающим выпустить свой токен, который затем автоматически окажется в листинге Simex.

«Можно сказать, что Simex перестала быть обычной криптобиржей и перешла в разряд мультиплатформы, позволяющей совершать различные операции в сфере финтеха и блокчейн-технологий», — добавили представители компании.

Опция доступна зарегистрированным пользователям в разделе Token Sale личного кабинета платформы.

Напомним, недавно на нашем YouTube-канале вышло видео, в котором глава Simex Василий Оксенюк делится мнением о том, когда, наконец, на рынок криптовалют придут крупные игроки традиционного финансового рынка.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию