Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Производитель блоков EOS предложил клиентам разделить доход от майнинга

Starteos, один из 21 блок-продюсера сети EOS, предложил пользователям разделить свой доход от добычи блоков, если они делегируют ему полномочия прокси-сервера.

Starteos заявил, что если пользователи за него проголосуют, они получат «непрерывный и стабильный доход в виде EOS» и шанс выиграть дополнительные средства в лотерейной игре Lucky Fruit Slots Machine. В блоге на Medium Starteos опубликовал инструкцию о том, как проголосовать за него. Согласно публикации, таким образом Starteos хочет помочь пользователям справится с криптовалютной зимой.

Пост блок-продюсера в очередной раз поставил под сомнение децентрализацию EOS.

Тем временем криптовалюта EOS продемонстрировала падение на 12% всего за несколько часов. На данный момент актив торгуется в районе $2,6.

Данные: tradingview.com

Напомним, в октябре появилась информация о том, что блок-продюсеры EOS могут участвовать в скоординированных взаимных голосованиях. В сговоре с производителями блоков EOS обвинили и криптовалютную биржу Huobi. Однако представители Huobi опровергли эту информацию.

В ноябре арбитр сети EOS отменил транзакции, которые уже получили подтверждение.

Ранее аудитор распределенных сетей Whiteblock сообщил, что в сети EOS производители блоков имеют возможность изменять данные в распределенной сети.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию