Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Система Tezos станет основой для проекта по токенизации недвижимости

Компания Elevated Returns представила новый проект по инвестированию в недвижимость, для которого на блокчейн-платформе Tezos токенизирует объекты стоимостью $1 млрд. Об этом говорится в пресс-релизе.

Президент Elevated Returns Стефан Де Баец отметил, что блокчейн Tezos лучше приспособлен для токенизации активов, чем Ethereum.

«В наших планах множество чрезвычайно высокопрофильных сделок, и мы не могли допустить возможность компрометации технологического продукта», – заявил он.

В числе партнеров Elevated Returns компания Tocqueville Group и стартап Securitize, занимающийся правовым соответствием всех размещаемых в блокчейне токенизированных активов.

«Мы понимаем потребность в высоких уровнях безопасности и соответствии требованиям регуляторов. Интеграция технологии Tezos в портал Securitize даст нам завершенное решение», – добавил Де Баец.

Напомним, в октябре 2018 года Elevated Returns привлекла $18 млн в ходе первого размещения security-токенов (STO) на краудфандинговой платформе Indiegogo. Каждая монета представляет собой долю в инвестиционном фонде курортного отеля St. Regis Resort Aspen в Колорадо.

Источник: forklog.com

Ссылка на основную публикацию