Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Waves выпустила полноценную версию своего клиента

Клиентское приложение Waves официально вышло из стадии разработки. Как сообщили журналу ForkLog представители компании, полная версия Waves Client предоставит обычным пользователям и профессиональным трейдерам стабильный, многофункциональный и удобный сервис.

Ключевое обновление коснулось децентрализованной биржи Waves DEX. Благодаря инфраструктуре данных, разработанной с учетом требований клиентов, была повышена стабильность работы биржи. Кроме того, добавлен ночной режим и поиск активов, а также возможность прикреплять и откреплять токены на главной странице.

По словам разработчиков, обновление интерфейса вместе с текущей высокой ликвидностью (среднесуточный объем торгов — более $7 млн), безопасностью, скоростью и низкими комиссиями (менее $0,01 или 0,003 WAVES за один ордер) выводят децентрализованную биржу Waves на качественно новый уровень и делают достойным конкурентом централизованных криптобирж.

«Обновляя платформу, мы стремимся к тому, чтобы сделать создание токенов и криптовалютные операции доступными для каждого. Мы хотим создать самую скоростную, безопасную и простую в использовании блокчейн-платформу из всех существующих», — подчеркнул основатель и генеральный директор блокчейн-платформы Waves Александр Иванов.

В ближайшее время также ожидается интеграция Waves Client с аппаратными кошельками, а также внедрение двухфакторной идентификации после запуска в основной сети смарт-аккаунтов.

Напомним, в начале июля состоялся релиз Waves-клиента версии 0.13.3, в котором помимо прочего пользователям стала доступна процедура сжигания спам-токенов.

Источник: forklog.com

Ссылка на основную публикацию