Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Bitfinex будет принимать новых пользователей с депозитом в $10 000

Криптовалютная биржа Bitfinex, которая не так давно возобновила регистрацию новых пользователей, будет принимать желающих торговать криптовалютой только при соблюдении одного условия — внесении на депозит $10 000. Ужесточению подвергнутся и правила торговли на площадке. Информация об этом опубликована в блоге биржи.

В своем заявлении руководство биржи отмечает, что площадка оказалась не готова к столь стремительному росту популярности, в результате чего около месяца назад была вынуждена прекратить приём новых пользователей.

«Теперь к активации счетов, созданных позже 1 января 2018 года, предъявляется новое требование. Они быть пополнены на сумму $10 000 в фиате или криптовалютном эквиваленте. Только после этого они будут считаться полностью активированными и смогут использоваться для торговли на платформе», — говорится в сообщении.

Также известно, что отныне верификация новых аккаунтов будет занимать от 6 до 8 недель. Bitfinex также оставляет за собой право удерживать комиссию, если пользователи не используют свои счета для торговли, поскольку «Bitfinex – это не кошелёк».

Ссылка на основную публикацию