Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Вышли новые обновления для аппаратных кошельков Trezor

Разработчики Trezor представили обновления для моделей Trezor One, Trezor Model T и пользовательского интерфейса Trezor Wallet. Среди них — поддержка обновления Overwinter в сети ZCash, поддержка формата адресов Cashaddr для Bitcoin Cash и обновленное API для фиатных валют, котировки которых в парах с цифровыми активами теперь предоставляет аналитический ресурс CoinMarketCap.

Отметим, в версии Trezor Model T 2.0.7 добавлена поддержка криптовалюты NEM, которая ранее была доступна только в аппаратном кошельке Trezor One.

В Trezor Model T также появились новые криптовалюты: Lisk, Bitcoin Private, Fujicoin, Vertcoin, Viacoin, Zcoin; и токены: EOS Classic, Ethereum Social, Ellaism, Callisto, EtherGem, Wanchain.

Стоит подчеркнуть, что пользовательский интерфейс Trezor Wallet пока предоставляет доступ только к Vertcoin, а остальные монеты доступны в сторонних сервисах.

В Trezor One добавили поддержку Decred, Groestlcoin и указанных выше криптовалют. Список поддерживаемых токенов у устройств совпал.

Добавим, что помимо Vertcoin в пользовательском интерфейсе появился и Dogecoin.

Разработчики предупредили пользователей Trezor One, что обновление до версии 1.6.2 потребует полного удаления данных из памяти устройства. Для восстановления работы необходимо будет использовать корректную сид-фразу, инструкции для тестирования которой доступна по ссылке.

Ранее в Trezor представили новую версию программного обеспечения Bridge, обеспечивающего соединение между интернет-браузером и кошельком.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию