Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Биржа Binance увеличит эмиссию токена BNB

Ведущая по суточному объему торгов криптовалютная биржа Binance в течение нескольких дней намерена увеличить рыночное предложение внутреннего токена Binance Coin (BNB) до 144 443 301.

CEO платформы Чанпен Чжао подчеркнул, что в соответствии с рекомендациями аналитического ресурса CoinMarketCap средства будут отправляться маленькими транзакциями, дабы избежать чрезмерной волатильности курса.

По состоянию на 6:20 UTC, 23 сентября, BNB занимает 16-е место в рейтинге CoinMarketCap с капитализацией в $1,144 млрд. Рыночное предложение на момент написания материала составляет 112 443 301, хотя фактически дополнительные 32 млн согласно white paper уже разблокированы и находятся на адресе создателя.

В ответ на комментарий, в котором пользователь призвал продавать BNB, Чжао отметил, что, по его мнению, есть много желающих приобрести монеты, поэтому не стоит в панике продавать.

«Однако думайте своей головой. Ничего не измениться, просто несколько монет перейдут на другие адреса».

Еще один пользователь Twitter предположил, что капитализация монеты увеличится и она сместит TRON (TRX) c 13-го места. Чжао согласился.

Напомним, обменная платформа ShapeShift также поддерживает Binance Coin.

Ранее Чанпен Чжао заявил о намерении запустить от 5 до 10 торговых платформ на пяти континентах в течение года.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию