Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Биржа Bittrex выходит за пределы рынка США с международным подразделением

Биткоин-биржа Bittrex объявила об открытии международного подразделения, которое сосредоточится на деятельности компании за пределами Соединенных Штатов. Также анонсирован запуск новой платформы цифровых активов на Мальте.

Как говорится в заявлении базирующейся в Сиэтле биржи, Bittrex International должна стать «ведущей силой блокчейн-революции» и содействовать более широкому принятию этой инновационной технологии во всем мире.

Одновременно с этим объявлено о создании Bittrex Malta – платформы цифровых активов, которая будет осуществлять свою деятельность на Мальте. Каждый цифровой актив на Bittrex Malta будет также доступен для международной сети партнерских бирж Bittrex, а сама платформа будет осуществлять свою деятельность в рамках нормативно-правовой базы Европейского Союза и правительства Мальты.

Отметим, что в последнее время Bittrex развила крайне активную деятельность, объявив о целом ряде инициатив. Так, в августе в партнерстве с CatalX был анонсирован запуск платформы для торговли криптовалютами в Канаде, а также объявлено о партнерстве с платформой цифровых ценных бумаг Rialto Trading, в рамках которого на платформу последней планируется добавить поддержку криптовалютных ценных бумаг.

В сентябре Bittrex приобрела 10% акций мальтийской блокчейн-компании Palladium, которая должна стать «первой регулируемой и унифицированной платформой» для фиатных денег, банков и криптовалютных бирж.

Практически одновременно с этим Bittrex объявила о партнерстве с платформой Cryptofacil, в рамках которого планируется создание криптовалютной торговой платформы в Уругвае. Ориентирована она при этом будет и на другие страны Латинской Америки и Карибского бассейна,

На самой бирже Bittrex за последний месяц появилась поддержка четырех новых торговых пар с фиатом: ETC/USD и XRP/USD в августе и ADA/USD и ZEC/USD в сентябре. В то же время был анонсирован делистинг Bitcoin Gold.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию