Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Биржа Coinrail представила план восстановления работы

Пострадавшая от недавнего взлома южнокорейская криптовалютная биржа Coinrail представила план восстановления работы платформы, сообщает Bitcoin.com.

По словам представителей торговой площадки, в настоящее время компания находится в процессе реструктуризации, а процесс восстановления работоспособности Coinrail будет завершен до 15 июля.

«Coinrail восстановит сервисы до 15 июля при условии, что все для этого будет готово. Мы готовим комплекс мер для возмещения украденных монет и сообщим о продвижении этого процесса в конце июня», — отметили представители торговой площадки.

Также в Coinrail отмечают, что реализация плана восстановления будет осуществляться при содействии «различных заинтересованных сторон, включая разработчиков монет».

В то же время, издание отмечает, что многие клиенты биржи сомневаются в том, что эта южнокорейская биржа возобновит свою работу к указанной дате. Вызывает подозрения и тот факт, что примерно за неделю до хакерской атаки администрация торговой площадки удалила из Условий предоставления услуг Coinrail пункты, связанные с компенсацией средств пользователей в случае взлома биржи.

Напомним, в день взлома биржи Coinrail наблюдалось резкое снижение цены биткоина. Тогда хакеры похитили из счетов биржи более 40 млрд вон (около $37,28 млн). Кроме того, было похищено $13,8 млн в токенах проекта Aston (ATX), $5,8 млн в токенах Dent (DENT) и $1,1 млн в токенах Tron (TRX), а также менее значительные суммы в других токенах.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию