Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Coinbase расширяет функционал и услуги для клиентов из азиатского региона

Ведущая криптовалютная компания США Coinbase сообщила во вторник, 22 января, что отныне ее профессиональные торговые и кастодиальные платформы доступны институциональным клиентам и инвесторам с крупными объемами из азиатского региона.

В частности, говорится в блоге Coinbase, пользователям из Азии станет доступна опция пополнения счетов и вывода средств при помощи SWIFT-переводов через неамериканские банковские счета.

«За последние 12 месяцев по всему миру были запущены сотни криптовалютных хедж-фондов, кроме того, активно торговать цифровыми активами начали многочисленные традиционные институты. Набор профессиональных сервисов Coinbase ориентирован именно на этих клиентов, а также на других участников рынка, таких как эмитенты активов, криптовалютные биржи и майнеры», — говорится в сообщении компании.

Среди доступных сервисов названы Coinbase Prime, Coinbase Pro и Coinbase Custody, который также поддерживает стейблкоин USDC.

Напомним, в декабре 2018 года Coinbase начала предоставлять услуги резидентам островов Гернси и Мэн, а также Литвы, Исландии, Андорры и Гибралтара.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию