Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Канадская биржа Coinsquare выходит на японский рынок

Ведущая биткоин-биржа Канады Coinsquare совместно с инвестиционным блокчейн-банком DLTa 21 Blockhain Corp анонсировала запуск торговой платформы в Японии.

Как говорится в пресс-релизе, новая биржа будет называться DLTa21X и будет работать на технологиях Coinsquare. Со стороны DLTa 21 будут привлечены эксперты в области криптовалют и трейдеры. На данный момент обменная площадка ожидает одобрения от японского регулятора.

«Мы с удовольствием работаем с Coinsquare, нашим стратегическим криптовалютным партнером в Японии. Япония – это один лидеров мировой торговли биткоином. DLTa21 предложит более чем 3,5 миллионам японских криптовалютных трейдеров безопасную платформу мирового класса», — заявил исполнительный председатель DLTa21 Мэтью Хорнор.

Также в планах сторон расширить деятельность новой биржи и на другие азиатские рынки.

«Это станет очередным важным шагом в истории Coinsquare. Япония будет великолепным продолжением для миссии Coinsquare. Япония – это уникальный рынок, и мы с нетерпением ожидаем шанса показать все возможности нашей платформы на этом рынке», — сказал глава Coinsquare Коул Даймонд.

Также канадская биржа объявила о запуске программы Coinsquare Licensing, которая позволит местным и международным компаниям получить доступ к торговле криптовалютами.

Напомним, в начале года Coinsquare объявила о привлечении инвестиций на $30 млн. Тогда представители компании заявили, что планируют увеличить штат сотрудников с 90 до 200 человек к концу II квартала 2018 года.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию