Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Мобильный сервис Bitrefill заявил в День дурака о ребрендинге и переориентации на «шиткоины»

Популярный сервис пополнения мобильных телефонов Bitrefill произвел ребрендинг, сменив название на Shitrefill. Об этом сегодня, 1 апреля, компания сообщила в своем блоге.

Теперь этот сервис будет специализироваться на операциях с низколиквидными альткоинами («шиткоинами»). По словам представителей стартапа, сделано это в связи со снижением транзакционного спроса на биткоин.

Данные: transactionfee.info/charts

По всей видимости, решение администрации компании продиктовано действием так называемого Закона Грешема, согласно которому «худшие деньги вытесняют из обращения лучшие». Другими словами, рациональные криптоинвесторы предпочитают при­дер­жи­вать­ся стра­те­гии HODL в отношении высоколиквидных криптовалют и, при этом, склонны тратить на повседневные нужды «шиткоины» .

В рамках ребрендинга компания уже заключила партнерство с такими проектами, как Dogecoin, TheDAO, Tron и El Petro. Все эти альткоины станут доступны на обновленной платформе.

«Более того, мы рады анонсировать поддержку стандарта ERC20, который призван обеспечить совместимость не только с актуальными на сегодня “шиткоинами”, но также и с теми, которые непременно наводнят рынок в будущем», — отмечается в блоге компании.

Компания также готовит к запуску собственный токен сети Shitrefill под названием ShitCoinCash. По словам разработчиков, монета будет бесконечно масштабируема благодаря технологии PoS и так называемому «шартингу» (от англ. shart — «подливка»). Для повышения уровня безопасности и более «умного» майнинга будет задействован искусственный интеллект.

Также в компании сообщили, что «белая бумага» проекта будет представлена в III квартале этого года. Примечательно, что пресейл проекта стартует уже в мае.

Подтверждение того, что ведущие разработчики усердно трудятся над whitepaper проекта ShitCoinCash

Напоследок разработчики пообещали реализовать в ShitCoinCash свой аналог решения Lightning Network, который будет называться Crackening Network, а также выразили уверенность в «туземуне» новой монеты.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию