Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Облачный сервис Vozex намерен предоставить возможность добычи альткоинов

Сервис облачного майнинга биткоинов Vozex заявил о планах по приобретению оборудования для добычи Ethereum, Dash и Litecoin. Сбор средств проходит в рамках ICO, причем для каждой криптовалюты собирается отдельная сумма.

«Как только фермы по добыче Ethereum, Dash и Litecoin вступят в активную фазу работы, пользователи смогут обменять свои токены, полученные в ходе ICO, на единицы мощности. Этот путь позволяет сэкономить время и быстрее занять конкурентные позиции на рынке добычи альтернативных видов криптовалюты», — заявили представители Vozex.

Также они добавили, что у потенциальных инвесторов уже сейчас есть возможность приобрести токены по доступной цене и после запуска майнинг-ферм добывать альткоины на более выгодных условиях. Кроме того, существует вариант последующей перекупки токенов у других участников основного раунда ICO.

Компания предлагает различные варианты приема платежей: как посредством биткоина, так и через такие сервисы как Payeer, Advanced Cash и Perfect Money.

Отметим, что компания Vozex прошла официальную регистрацию в Гонконге и ведет работу в правовом поле этой юрисдикции. В будущем планируется производство своего майнинг-оборудования для добычи как биткоина, так и Ethereum, Dash и Litecoin, а также выпуск собственной криптовалюты VZX.

Онлайн-трансляция с майнинг-фермы Vozex позволит пользователям не только круглосуточно следить за работой арендованного оборудования, но также оценить масштаб и качество работы сервиса.

Напомним, ранее в апреле стало известно, что китайский производитель майнингового оборудования Bitmain разместит ферму для добычи криптовалюты в штате Вашингтон.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию