Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

OKEx запускает инвестиционную программу для развития блокчейна

Криптовалютная биржа OKEx с сегодняшнего дня запускает инвестиционную программу Prime Investors. Цель — создать платформу для профессиональных инвесторов и блокчейн-проектов высокого качества.

Биржа ищет вкладчиков, которые имеют опыт в блокчейн-вложениях. С такими инвесторами качество проектов на платформе повысится, а риск потерь снизится. В пресс-релизе OKEx написано:

«С их [инвесторов] помощью мы ускорим развитие нашей экосистемы и поможем глобальному распространению».

Вложения, предложенные премьер-инвесторами, получат приоритет в отделе по листингу OKEx и будут рекомендованы партнерам, например, OKCoin Korean/International. Премьер-инвесторы также получат право голоса в принятии решений по листингу на бирже и попадут в «эксклюзивный клуб», где смогут свободно общаться друг с другом.

Вдобавок их пригласят инвестировать в проекты, спонсируемые OK Blockchain Capital. Это инвестиционная компания биржи, предлагающая консультации, технологическую поддержку, маркетинг, капитал и собственно листинг на площадке.

Чтобы стать премьер-инвестором, вы должны владеть 0.5 млн токенов OKB. Ранее в марте они продавались пакетами от 66 до 100 штук. Токены используются для транзакционных комиссий на бирже и торгуются за Bitcoin, Ethereum и Tether. Количество мест для инвесторов ограничено — 20-30 человек.

OKEx — вторая по величине биржа в мире с ежедневными торгами более $2 млрд. Вначале площадка располагалась в Китае, но после запрета компания перешла в другие страны. Сейчас работают офисы в Белизе и Гонконге. Недавно фирма объявила об открытии филиала на Мальте. Ранее появлялись новости о фальсификации торговых объемов и манипулировании ценами. Биржа отрицает все обвинения.

Источник: profitgid.ru

Ссылка на основную публикацию