Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Tron (TRX) готовится к запуску основного блокчейна

Крипто-рынок стабилизировался, и держатели TRON (TRX) выдохнули с облегчением. Ранее казалось, что запуск главной сети станет трамплином движения цены «к луне», но все испортил спад BTC. Следом за ним пошли вниз остальные альткоины. Вчера BTC опустился до $7 132, многие аналитики пророчили падение до $5 000.

Цена TRX тоже следовала общему тренду, упав вчера до $0.058. Тем не менее, уже со вчерашнего вечера монеты начали восстанавливаться, и TRX сейчас торгуется по цене $0.0644.

Несмотря на волатильность рынка, MainNet Tron готовится к запуску. Джастин Сан, глава проекта, регулярно оповещает общественность, работая своеобразным обратным отсчетом.

Джастин и Tron Foundation считают запуск своей сети важным событием для децентрализации Интернета, поэтому они называют 31 мая «днем независимости».

На момент написания осталось 13 часов. 31 мая в 11 утра по китайскому времени UTC+8 (в 6 утра по московскому) начнется стриминг процесса. Джастин поделился ссылками на стриминг Youtube и Periscope — ссылки видны в твите выше.

К списку бирж, которые поддержат переход Tron на свои токены 21 июня, добавилась CoinTiger.

Источник: profitgid.ru

Ссылка на основную публикацию