Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

В Coinbase Wallet добавлено свыше 100 токенов стандарта ERC20

Ведущая криптовалютная компания Северной Америки Coinbase объявила на этой неделе о выходе новой версии Coinbase Wallet. Помимо поддержки Ethereum Classic (ETC), в Coinbase Wallet также появилась возможность работы со всеми присутствующими на рынке токенами стандарта ERC-20.

Сообщение о релизе новой версии Coinbase Wallet было опубликовано ранее на этой неделе, и в нем говорится, что новые функции должны начать отображаться в самое ближайшее время.

Разработчики обращают внимание, что для существующих пользователей Coinbase Wallet ETC-адрес будет тем же, что и текущий Ethereum (ETH)-адрес. Следовательно, монеты ETC, которые могли быть в прошлом отправлены на ETH-адрес, будут отображаться после апдейта.

«В рамках нашей миссии по созданию самого простого и пользующегося наибольшим доверием криптокошелька мы планируем добавить поддержку других блокчейнов в будущем», — добавили в Coinbase.

О запуске Coinbase Wallet, «самого простого и безопасного» кошелька и браузера, который пришел на смену децентрализованному мобильному браузеру Toshi, Coinbase объявила в августе этого года. В том же месяца калифорнийская компания добавила поддержку Ethereum Classic.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию