Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Житель Минска выставил на продажу пригородный особняк за 250 биткоинов

Резидент белорусского Парка высоких технологий продает за 250 BTC ($1,6 млн по курсу на момент публикации) особняк в деревне Тарасово. Площадь жилого дома составляет 600 кв.м., пишет REALTY.TUT.BY.

Внутри особняка расположены три спальни, детская, библиотека, кабинет, кухня со столовой, бильярдная, каминная и четыре санузла.

На прилегающем участке в 25 соток расположены домики для гостей и охраны, двухуровневый зимний сад, водопад, прачечная, гараж на два автомобиля и холодильный склад.

По информации издания, особняк выставлен на продажу уже более двух лет, но владелец указал цену в криптовалюте только сейчас, после проведенной реконструкции.

«В реальном секторе денег сегодня не так много, а легальных — еще меньше. Совершенно спокойно иду на эту сделку, потому что сам связан с цифровой экономикой и владею криптовалютой», — рассказал владелец особняка Алексей.

Объявление вызвало ажиотаж среди покупателей, большинство задаваемых ими вопросов касаются юридического оформления сделки. В свою очередь Алексей обещает привлечь к сделке профессиональных юристов.

Напомним, в июне стало известно, что отец Пэрис Хилтон выставил на продажу римский особняк XVI века через блокчейн-аукцион Propy.

Подписывайтесь на канал ForkLog в YouTube!

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию