Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Биржа Bittrex ужесточила требования к токенам

Американская криптовалютная биржа Bittrex обновила правила по включению и исключению токенов из своего биржевого списка. Требования к новым монетам стали жестче: теперь разработчикам необходимо выкладывать всю техническую документацию, а также предоставлять персональные данные хотя бы одного члена команды, пишет CoinDesk.

Также Bittrex теперь будет проверять законность размещения того или иного токена для торговли на территории США. Проверке подвергнутся также репутация разработчиков, особенности блокчейна криптовалюты и её сфера применения. Окончательное решение будет выносить специализированный совет.

«Нам нужно быть уверенными, что в случае неприятностей эти ребята будут в состоянии всё исправить, причем на лету. Так что толковая команда разработчиков и хорошее управление определенно будут иметь значение в процессе листинга», — заявил исполнительный директор биржи Билл Шихара.

Также Bittrex имеет право исключить любой токен из своего списка. В качестве причин могут выступать изменения в законодательстве, низкий спрос, взлом или неисправность блокчейна и сопутствующих технологий, отказ команды поддерживать собственный токен, низкие обороты торгов, жалобы пользователей и подозрительная активность на рынке.

Попавшие в категорию удаления монеты будут держаться в листинге ещё две недели, а после исключения у трейдеров будет ещё две недели для вывода активов.

Ссылка на основную публикацию