Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Перспективы криптовалюты TRON: рост токена на азиатских рынках в апреле 2018

Содержание

В то время, как альткоины отступают, TRON поддерживает постоянный темп роста, укрепившись лонгами на ожиданиях запуска основной сети. TRX справился с пробоем технического уровня $0.05, получив дополнительное ускорение за счёт азиатского рынка.

Состояние TRON в апреле 2018

Актив подорожал на 30%, достигнув уровня 0.08 доллара. Но даже для столь известной криптовалюты молниеносный рост может таить в себе не менее быстрый откат: после движения вверх и достижения круглого уровня ценовая коррекция составила 8% за час.

На волне восходящего ценового всплеска токен Tron вернулся на десятую позицию по рыночной капитализации, но после отката утратил ее, спустившись на 11-ю.

За прошлые дни объем торговли по криптовалютным парам TRX / BTC и TRX / ETH ускорился и достиг краткосрочного пика, показывая стабильную динамику на протяжении последних недель.

Однако незначительный тренд альткоинов, похоже, завершился, когда бычья тенденция овладела Bitcoin, дотянув цену до $9,500. Скорее всего лидер всех криптовалют снова займёт центральную место: на фоне краткосрочного ценового экстремума многие крипто-вкладчики захотят вновь вернуть свои вложения в BTC.

Новым фактором для альткоинов стало возвращение на рынок биржи Bittrex, что в свое время покинула США из-за давления местных регуляторов. Но теперь она вновь работоспособна, при этом активно увеличивает количество торговых пар, связанных с USDT.

Вопреки слухам о том, что выпуск новых Tether прекращён, циркуляция монет на рынке оценивается примерно в 2.28 млрд, а влияние основного стейблкоина постоянно растет. Всё больше токенов, возникших осенью 2017 года, торгуются против USDT, и Трон стал очередным пополнением списка.

Перспективы токена на рынке

Надежды на криптовалюту велики: при достижении ценового диапазона возле 1 доллара, рыночная капитализация токена может превзойти монету Ripple. Но аналитики не исключают, что 30-процентный рост — лишь последствия временного хайпа, основанного на ожиданиях запуска основной сети. В дальнейшем ценовой откат может вернуть курс Трон на прежние позиции.

Трон — самый занятой проект на Гитхабе

По-настоящему ценный комментарий было озвучено Джастином Саном, основателем Tron Foundation. Глава компании заявил, что репозиторий трон является наиболее активным криптовалютным проектом на Гитхаб. Такого рода утверждение рассеивает слухи о том, что Трон — пустой проект без продукта.

И хотя запуск проекта совсем близок, разработчикам ещё предстоит доказать, что идея обслуживания и управления DAPP’s — не только теория, но и действительно реализуемая практика.

Источник: profitgid.ru

Ссылка на основную публикацию