Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Биржа Coinsquare готовится выйти на европейский рынок

Ведущая криптовалютная торговая платформы Канады Coinsquare объявила, что до конца 2018 года выйдет на рынок Европейского Союза.

В официальном заявлении биржи говорится, что уже в четвертом квартале этого года пользователи из Европы получат доступ к торгам биткоином, а также Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, XRP, Dogecoin и Dash.

«Выход на такой огромный рынок как ЕС станет важным шагом, который приблизит нас к цели стать глобальным финансовым институтом 21-го века. Мы являемся ведущей криптовалютной биржей в Канаде и очень тщательно подходим к вопросам международного расширения, желая быть уверенными в том, что сможем предложить такой же высокий уровень сервиса и безопасности в любой другой стране», — сказал CEO Coinsquare Коул Даймонд.

В июле Coinsquare совместно с инвестиционным блокчейн-банком DLTa 21 Blockhain Corp анонсировала запуск торговой платформы в Японии.

Кроме того, биржа запустила инвестиционный фонд Coincapital , который будет предлагать клиентам инвестиционные продукты, ориентированные на криповалюты, а также на такие новые технологии, как блокчейн и искусственный интеллект.

В начале августа Coinsquare добавила поддержку токена XRP.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию