Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

DApps-биржа Bisq презентовала мобильное приложение

Разработчики децентрализованной криптобиржи Bisq сообщили о выходе мобильных приложений для Android и iOS, сообщает BitcoinExchangeGuide.

Мобильная версия платформы Bisq дает пользователям возможность получать оповещения о торговых операциях, ценах, предложениях и т. д. При этом работа приложений сопряжена с десктопной версией платформы.

Отметим, что в последней версии децентрализованной биржи Bisq представлен ряд новых опций. В частности, улучшена приватность и реализован новый платежный метод под названием Halcash.

По словам представителей Bisq, стабильно растет число пользователей платформы, равно как и объемы сделок. Так, в августе оборот биржи составил 358 BTC, что на 26% больше, чем в июне прошлого года.

В течение августа на платформе прошло 926 сделок. При этом в среднем на Bisq осуществляется ежедневно 30 операций. С момента создания децентрализованной площадки число сделок превысило 13 000.

По мнению разработчика Bisq Кристофа Аттендера, решение ShapeShift о введении обязательных KYC-процедур будет способствовать переходу участников криптоиндустрии на децентрализованные платформы.

Для повышения популярности и, соответственно, ликвидности платформы команда Bisq организует мероприятие «Сентябрьский день выхода на рынок».

«20 сентября 2018 года мы постараемся собрать на платформе как можно больше пользователей, чтобы повысить ликвидность после лета и запустить новую версию нашего продукта», — пояснили представители Bisq.

Пользователи, которые создадут хотя бы один оффер в этот день, будут вознаграждены 10 токенами BSQ.

Напомним, ранее ForkLog публиковал интервью с сооснователем Bisq и ярым сторонником децентрализации Крисом Бимсом.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию