Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Дэн Лаример заявил, что уязвимости в EOS — это слухи

До запуска основной сети EOS остается меньше двух дней. Держателям токенов стоит поторопиться зарегистрировать свои виртуальные монеты до перехода на собственный блокчейн. Все, похоже, готово к тому, чтобы EOS продемонстрировал свое превосходство над Ethereum. Но что насчет уязвимостей, которые были обнаружены китайской исследовательской группой вчера?

Разработчики сети уверяют, что эта информация — не более чем FUD, который пытается запятнать имидж EOS. Сам Дэн Лаример отрицает слухи, заявляя, что запуск экосистемы будет совершенно безопасным.

Несмотря на заверения, что ошибки исправлены, вероятно, запуск и ранние дни EOS окажутся не такими гладкими, как было запланировано. В свете последних событий у проекта появилось существенно больше критиков.

В преддверии запуска рыночная цена EOS снова подскочила, стабилизировавшись в районе $12.28. Наибольшую поддержку монета получает на азиатском рынке, в том числе за счет торгов против USDT.

Уже завтра торговля токеном будет ненадолго заморожена для тестирования сети. Некоторые владельцы монет EOS подозревают, что после запуска мейннета начнется распродажа.

На проект EOS обращают все больше внимания и все чаще — с критикой. В преддверии запуска снова поднимается тема возможной централизации сети. Впрочем, подобная картина типична для выхода новых продуктов на рынок: подпитывая и опровергая страхи, можно получить максимальную выгоду от скачка цен еще до старта.

Чем закончится запуск сети EOS, увидим уже через два дня.

Источник: profitgid.ru

Ссылка на основную публикацию