Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Децентрализованная биржа NEO заработала более $8,5 млн. в ходе ICO

Первая децентрализованная торговая платформа NEO, Switcheo, выручившая $8.5 млн во время первоначального предложения монет (ICO), успешно стартовала и выглядит многообещающе. По данным компании, за первую неделю работы объем торгов составил более 2 миллионов долларов.

Площадка заняла четвертое место среди DEX (децентрализованных бирж) после Idea, Ethfinex и Cobinhood. Сингапурская Switcheo была добавлена в список CoinMarketCap, что, вероятно, способствует растущей популярности площадки.

Switcheo выделяется среди множества децентрализованных бирж, поскольку большинство площадок поддерживает только токены ERX20. Switcheo же работает на блокчейне NEO, что позволяет клиентам проводить операции с двадцатью маркерами NEP-5. В их число входят Switcheo Token (SWH), NEO, GAS, IAM, TNC, TKY, RPX и DBC.

«Используя функциональность динамических вызовов блокчейна NEO, пользователи смогут внести в списки и приобрести токены в тот момент, когда они будут доступны для передачи на блокчейне», — говорит Switcheo в своем техническом документе.

На этом этапе Switcheo функционирует как мультичейновый DEX и не принимает фиатные валюты. Пользователи платформы могут торговать цифровыми активами без участия централизованных третьих сторон или посредников за небольшую комиссию, которая снимается в Switchcheo Token (SWH). На момент написания статьи SWH торговалась по 0,0552 доллара, по данным CoinMarketCap.

Источник: profitgid.ru

Ссылка на основную публикацию