Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Курс Ontology (ONT) вырос на 8% после анонса собственной сети для разработчиков

Несколько дней назад команда Ontology анонсировала запуск новой программы. С тех пор, вопреки колебаниям рынков, монета уверенно двигается вверх и на момент написания торгуется по цене $ 8.18, набрав 7.95%.

4 июня разработчики в посте на Medium объявили о том, что в их планах — запустить Ontology Olympus Accelerator (OOA). Это новая программа, цель которой — объединить экспертов в области технологий и продуктов, чтобы побудить деловых людей к созданию новых приложений в общественной сети Ontology.

«Программа Ontology Olympus Accelerator обеспечит полную техническую поддержку, маркетинг, финансирование и юридическую поддержку. Ontology Foundation инвестирует в проект токены на сумму $ 1.5 млрд. Средства будут использованы для поддержки стартапов и выбранных команд разработчиков».

Screenshot_3Сейчас в пространстве довольно много аналогичных проектов. И такие инициативы крайне важны для криптовалют и блокчейн-технологии, поскольку открывают доступ к исследованиям и революционным технологиям для простых предпринимателей. Конкретно этот проект, ООА, позволит компаниям получать финансовую помощь для исследований в сфере блокчейна и консультации опытной команды Ontology.

Джон Ли, основатель проекта, заявил:

«Построение доверительной экосистемы идет рука об руку с технологией, приложениями и управлением. Это большая и сложная задача. Мы решили запустить Olympus Accelerator, чтобы способствовать развитию такой экосистемы. Мы надеемся, что с помощью ускорителя удастся привлечь талантливых программистов, объединяя техническую элиту на международном уровне. Такой подход поможет задействовать технические сильные стороны партнеров для совместного построения универсальных приложений».

Дополнительную информацию о проекте разработчики Ontology предоставят уже в июле. Вероятно, ожидание подробностей и запуска официального сайта проекта сможет подогреть цену монеты ONT.

Источник: profitgid.ru

Ссылка на основную публикацию