Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Макафи предрекает крипторынку рост на фоне падения цен

Несмотря на снижение цен на криптовалюты, нишу скоро ждет приток инвесторов, как считает один из экспертов. Джон Макафи известен своим оптимизмом в любой ситуации. И сейчас, не изменяя традициям, он предрекает рост криптоактивов. Его вера в криптоиндустрию безгранична, Макафи ждёт прирост в ближайшее время.

Вот что написал Макафи в своем недавнем твите:

«Институциональные инвесторы готовятся выйти на криптовалютный рынок с удвоенной силой. Как правило, это долгосрочные инвесторы, способные перекачивать на рынок миллиарды. Скоро десять лучших монет быстро пробьют потолок, а большая часть альткойнов последует за ними».

Эксперт считает, что сегодняшнее снижение цен привлечет крупных вкладчиков. Благодаря этому монеты из ТОП-10 криптовалют взлетят сразу же и потянут за собой остальной рынок.

Твиттер аккаунт John McAfee

У Макафи нет доказательств своей теории, но мы видим, что некоторые крупные корпорации действительно проявляют больше интереса к блокчейну на фоне снижения цен. «Coinbase», например, выкатили 4 продукта, которые заточены под инвесторов. Ориентированы на вкладчиков и «Goldman Sachs», которые хотят запустить для них торговлю биткоинами.

Это всего лишь теория. Конечно, есть вариант, при котором цены вырастут благодаря инвесторам, но для этого нет никаких гарантий. Поэтому не стоит воспринимать мнение Макафи как совет.

Источник: hyipstat.top
Ссылка на основную публикацию