Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Подросток из Огайо заработал миллион долларов на биткоинах

Подросток из штата Огайо Эдди Циллан стал долларовым миллионером, начав вкладывать в биткоин в возрасте 16 лет. Зарабатывать на криптовалюте он начал в 2015 году, когда биткоин стоил ещё $215.

В итоге по собственным оценка Эдди выручил со своих вложений около миллиона долларов. Как признается сам криптоинвестор, первую тысячу долларов он потратил на биткоин, чтобы разобраться в системе, а затем вложил ещё пять тысяч и ещё шесть тысяч, заработанных во время летних каникул. Имея довольно неплохой стартовый капитал, он смог в дальнейшем оперировать более крупными суммами.

Однако на трейдинге Эдди не остановился и основал чуть ли не первую консалтинговую компанию Cryptocurrency Financial — специально для желающих зарабатывать на криптовалюте. Тем не менее сам инвестор признаётся, что рынок криптовалют слишком неустойчив и позволяет как легко заработать, так и быстро потерять.

«Я заработал почти миллион на криптовалютах, но рынок очень неустойчив. Сегодня я могу заработать 150 000 долларов, а завтра – потерять 100 000. Но я надеюсь стать мультимиллионером: учитывая сегодняшний курс, возможно, в ближайшую пару лет биткоин подорожает в 20-30 раз», – рассказал Эдди Циллан.

Главный секрет успеха при трейдинге на рынке криптовалют — это не паниковать в случае колебаний курса и вкладывать деньги с осторожностью, считает Циллан. Кроме того, не стоит зацикливаться на одном биткоине и обратить внимание на другие валюты. Если рынок постигнет крах, у Эдди Циллана есть запасной план — обучиться на стоматолога.

Ссылка на основную публикацию