Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Ripple готовится к продвижению в Китай

Китайские регуляторы, банки и платежные провайдеры готовятся к тестированию решения xCurrent от Ripple, сообщает Finance Magnates.

Как отмечает издание, китайские компании полны решимости использовать технологии Ripple для улучшения платежной инфраструктуры, а также для повышения эффективности и прозрачности трансграничных платежей.

Как отметил глава представительства Ripple в Азиатско-Тихоокеанском регионе Сагар Сарбхаи, компания ведет активные переговоры с госучреждениями и банками КНР, занимается урегулированием нормативно-правовых вопросов, а также просветительской работой, рассказывая о преимуществах новых платежных решений.

«В этом году будет больше сообщений из Китая, касающихся образования и дифференциации нас от некоторых других уже существующих криптовалют, — отмечает Сарбхаи. — В настоящее время наша команда работает над стратегией входа на рынок, но это все пока еще на ранней стадии»

Ранее ForkLog сообщал, что к партнерской сети RippleNet присоединился крупный китайский платежный оператор LianLian International.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию