Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Токен ZRX резко вырос после покупки Coinbase биржи Paradex

Dda-биржа Paradex, в основе которой протокол 0х, теперь принадлежит блокчейн-компании из Штатов. Как сообщают Reuters, у Coinbase далеко идущие планы на биржу.

Новые владельцы хотят изменить технологию биржи, чтобы с ней могли работать клиенты за пределами Америки. В планах – обеспечить возможность торговли «сотнями токенов» во всем мире. После изменений доступ получат и местные пользователи.

Вопрос не только в географии. Coinbase планируют расширить список доступных монет. Компания всегда считалась консерватором в вопросе цифровых активов, но сейчас решила сменить политику.

«Мы рады сообщить о приобретении Paradex, платформы, которая позволит нашим клиентам торговать сотнями токенов прямо из своих кошельков. Этот шаг не только усиливает приверженность Coinbase инвестированию в децентрализованную инфраструктуру. Он также привлекает внимание международных крипто-трейдеров. После того, как продукт будет доработан и улучшен, мы первоначально предложим его клиентам за пределами США, а чуть позже — и для пользователей США».

Как сообщили разработчики Paradex, пока идет интеграция, сервис будет недоступен. Приблизительные сроки технических работ, как и подробности сделки пока недоступны.

Главное преимущество криптовалютной биржи – в протоколе 0х. Это положительно повлияло на собственный токен Paradex – ZRX. Буквально за 30 минут цена на него выросла в 1,5 раза, что дало повод для слухов о возможном присоединении ZRX к сети эфира. Не помешал росту даже общий тренд снижения стоимости криптомонет, который сейчас наблюдаем.

Coinbase планирует добавить ZRX на свою основную площадку в будущем
Источник: hyipstat.top
Ссылка на основную публикацию