Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Барри Силберт купил несколько криптовалют на падающем рынке

CEO Digital Currency Group и ранний биткоин-инвестор Барри Силберт не упустил возможности прикупить на падающем рынке несколько криптовалют.

Как написал Силберт в воскресенье вечером в Twitter, он пополнил свой портфель Ethereum Classic (ETC), Zcash (ZEC), Decentraland (MANA) и Horizen (ZEN). Ни количество приобретенных монет, ни общую сумму инвестиций он не назвал.

ETC, ZEC и ZEN также являются частью инвестиционного портфеля Grayscale Investments, инвестиционного подразделения DCG, и поэтому их выбор, вероятно, не столь удивителен. Этого, однако, не скажешь о Decentraland (MANA), и то, что Силберт добавил эту монету в личный портфель, заслуживает определенного внимания.

Ethereum Classic занимает 16-е место в рейтинге CoinMarketCap и в понедельник утром торгуется в районе $4,68. Zcash находится на 18-м месте и стоит сейчас около $71,10, Horizen – на 97-м месте ($6.60). Decentraland находится на 67-м месте и торгуется в районе $0,054.

Ранее в ноябре Grayscale Investments сообщила, что в 2018 году привлекла в предлагаемые компанией продукты рекордные $330 млн.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию