Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Малоизвестная биржа EXX неожиданно вышла в лидеры после роста торгов ETH/USDT

Вторая по капитализации криптовалюта Ethereum за последние 24 часа неожиданно обошла биткоин по объемам торговых сделок. Это стало возможным благодаря резкому росту сделок в паре ETH/USDT на малоизвестной бирже EXX.

Согласно данным CoinMarketCap, объем сделок с Ethereum за последние сутки составил $8,3 млрд, в то время как аналогичный показатель у биткоина составляет чуть менее $6 млрд.

Из совокупного объема сделок с Ethereum чуть более $6 млрд (75%) при этом пришлись на пару ETH/USDT на бирже EXX, которая, если обратиться все к тому же CoinMarketCap, обошла тройку лидеров в лице Binance, OKEx и Huobi.

Как говорится в описании EXX на сайте Cryptocompare, эта криптовалютная биржа базируется в Гонконге и управляется EXX Group Limited. Платформа имеет собственное мобильное приложение, а также предлагает маржинальную торговлю.

Напомним, в июне этого года был зафиксирован еще один случай, когда в лидеры по объемам сделок выходили малоизвестные площадки. Тогда это были сингапурская CoinBene и гонконгская Bit-Z, при этом речь также шла о сделках в паре ETH/USDT.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию