Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Xiaomi разработает аналог игры CryptoKitties

Крупнейший производитель смартфонов Китая Xiaomi запустил собственный аналог завоевавшей популярность игры на блокчейне Ethereum CryptoKitties. Об этом пишет CoinDesk.

478

Jiami Tu или CryptoBunnies позволяет владельцам аккаунтов Xiaomi заводит цифровых крольчат, различающихся дизайном и встроенной характеристикой редкости. Информация о каждом «любимце» хранится в блокчейне. Xiaomi не уточняет, использует ли она собственный или один из публичных блокчейнов.

34567

Согласно действующим правилам, каждый день Xiaomi будет выпускать определённое количество цифровых крольчат в 7:00 по Москве. Несмотря на отсутствие предварительного уведомления, первый выводок крольчат пользователи разобрали в течение часа.

34899

Компания подчёркивает, что не разрешает обменивать цифровых крольчат на криптовалюты или фиат. Напомним, что в Китае торговля криптовалютами находится под запретом с прошлого года.

Аналогичный продукт в начале февраля запустил крупнейший поисковик Китая Baidu. Его пользователям предлагает приютить цифровых щенков.

Источник: ttrcoin.com

Ссылка на основную публикацию