Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

B2Broker объявил о запуске 40 новых торговых пар с криптовалютой

Провайдер ликвидности и технических решений для индустрии криптовалютных бирж и форекс-брокеров B2Broker объявил о запуске 40 новых крипто/CFD торговых пар.

Теперь клиентам компании доступны пары основных криптовалют вроде BTC и XRP против национальных валют: USD, EUR, JPY и GBP. Кроме того, B2Broker добавил пары BTC, LTC, ETH, XRP и BCH против XAG (серебро) и XAU (золото).

«Сегодня мы выгодно отличаемся от остальных участников рынка, дополнив свою ликвидность новыми парами крипто/CFD. B2Broker предоставляет ликвидность посредством всех основных бридж-провайдеров, таких как OneZero, PrimeXM и AMTS, а также все виды API, включая FIX и WEB API», — отметил CEO B2Broker Артур Азизов.

Теперь B2Broker предоставляет в качестве основной валюты доллар США, евро или любую другую фиатную валюту, стейблкоины (USDt, GUSD, TUSD, USDC, PAX, эквивалентные одному доллару США) и основные криптовалюты (BTC, ETH и XRP). Пользователи могут выбирать эти активы в качестве валюты депозита или вывода средств для маржинальной ликвидности.

Представители проекта сообщают, что B2Broker предлагает самый глубокий пул ликвидности на рынке. Средний размер ордербука на первых пяти уровнях рынка биткоина составляет 300 BTC, для Ripple это 2 млн XRP, а для Ethereum — 3000 ETH. С обновленным списком торговых пар B2Broker предлагает обмен всех популярных криптовалют на основные фиатные валюты мира, золото и серебро.

Вскоре компания планирует расширить пул ликвидности еще на 250 торговых пар, включая крипто/крипто и крипто/товары, а также перечень пар с популярными национальными валютами: CHF, CAD, AUD, NZD, HKD и RUB.

Кроме расширения перечня торговых пар, компания объявила об увеличении плеча для криптовалютных CFD до 1:5.

B2Broker соблюдает требования AML и проходит ежегодный аудит финансовой отчетности, гарантирующий сохранность средств клиентов и надежность услуг.

Напомним, ранее ForkLog совместно с B2Broker выпустил спецпроект «Стартапам здесь не место: как создать собственный криптовалютный бизнес».

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию