Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Биржа Kraken запускает торговую платформу с минимальным порогом операций в $100 000

Криптовалютная биржа Kraken добавила возможность внебиржевой торговли цифровыми активами. Минимальный порог для торговых операций на новой OTC-платформе составляет $100 тысяч.

Как говорится в блоге Kraken, OTC-платформа будет доступна «для резидентов всех стран».

«Мы предлагаем более глубокую ликвидность и приватность, индивидуальное обслуживание для учреждений и лиц с высокими доходами, которым необходимо заключить крупную сделку», — заявила команда биржи.

Для торговли на площадке доступны 17 криптовалют, в том числе биткоин, Ethereum, XRP, EOS, Litecoin, Monero, Dash и Zcash, а также три фиатные валюты: доллар США, евро и иена.

В блоге компании также говорится, что в команде Kraken OTC есть девять профессиональных трейдеров из Северной Америки, Европы и Азии, готовых предоставить помощь клиентам.

«В сумме у наших трейдеров есть 100-летний опыт работы в крупных финансовых учреждениях, таких как JP Morgan, Credit Suisse, UBS, Morgan Stanley и Merrill Lynch. Kraken OTC ставит себя выше конкурентов, предлагая превосходный сервис, начиная от консультаций и экспертной оценки рынка, вплоть до окончательного расчета», — заявили представители компании.

Ранее ForkLog сообщал, что Kraken опровергла информацию о массовом увольнении сотрудников из-за финансовых проблем.

Источник: forklog.com

Ссылка на основную публикацию