Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Криптовалюта EOS подскочила на 44% из-за airdrop 15 апреля

Для трейдеров сегодня определенно позитивный день с уверенным приростом практически всех криптовалют. Согласно Coin Market Cap ценность всего рынка выросла почти на 3% до $277.9 млрд. Монеты с наиболее значительным приростом — BTC, ETH, XRP. За прошедшие сутки цена валют выросла на 1.7%, 4.6% и 9.5% соответственно.

Однако все они меркнут в сравнении с EOS. Монета выросла на 44% до $8.79 за то же время. Валюта сместила LTC и стала пятой по величине криптовалютой с рыночной капитализацией $6.9 млрд.

Screenshot_7Цена виртуальной монеты растет в преддверии эйрдропа, запланированного на 15 апреля. Согласно Cryptocalendar, 900 000 000 токенов eosDAC (75%) были перемещены в airdrop для владельцев EOS. Все, кто держит более сотни токенов, 15 апреля будут награждены одним eosDAC за каждую имеющуюся в наличии монету.

Это привело к значительному росту спроса на EOS, отчего объем торгов возрос за последние 24 часа до впечатляющих $2.35 млрд.

Сложно устоять перед халявными деньгами, однако следует помнить: нет гарантий, что эти токены не рухнут из-за распродажи после airdrop. Тщательно анализируйте рынок перед тем, как принять решение.

Источник: profitgid.ru

Ссылка на основную публикацию