Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Разработчики Dash готовы представить свою новую платформу — Evolution

Прошлогодние обещания команды Dash Core Group понемногу начинают воплощаться в жизнь. Ранее, разработчики Dash говорили о запуске в 2018 году платформы «Evolution». У команды большие надежды и ожидания. В настоящий момент компания решила запатентовать свой труд – «регистрация и хранение метаданных, относящихся к учетным записям на основе блокчейнов платформы Evolution». В дальнейшем, это позволит компании выдавать лицензии в соответствии с правилами и условиями политики лицензирования.

«Мы считаем, что сообщество поймет и оценят логику, и мы рассматриваем это как еще один важный шаг на пути повышения профессионализма всей отрасли цифровой валюты».

Команда Dash имеет свой оригинальный блокчейн и постоянно его усовершенствует. Последние решения будут реализованы в области использования учетных записей на основе блокчейн, а также хранению метаданных.

Предлагаемая платформа Evolution будет полноценно тестироваться уже во втором квартале 2018 года. Значимые улучшения от Dash Core будут озвучены немного позже.

«Наша цель — предоставить пользователям все удобства и простоту использования сервиса, такого как PayPal, но не жертвуя уникальными преимуществами, обеспечиваемыми децентрализацией с помощью блокчейн. Пользовательский опыт и доступность были одним из самых больших препятствий для принятия криптовалют в широком смысле слова, и мы полагаем, что платформа «Evolution» будет играть важную роль в преодолении этой проблемы».

Надеемся, старания команды не пройдут незамеченными и монета будет иметь популярность как среди трейдеров, так и среди пользователей сервисов от компании Dash Core Group.

Источник: hyipstat.com
Ссылка на основную публикацию