Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Waves Platform выпустила новый клиент платформы

Российский блокчейн-стартап Waves Platform выпустил публичную бета-версию клиента, которая по словам разработчиков стала самой мощной и удобной блокчейн-платформой.

В течение 18 месяцев авторы проекта полностью переработали интерфейс, который, как говорится в блоге компании на Medium, теперь “сопоставим с лучшими банковскими и торговыми платформами”.

“Результатом работы стал чистый и элегантный пользовательский интерфейс с интуитивно понятной и простой навигацией, позволяющей любому пользователю получить доступ к мощному функционалу платформы”, — сообщается в блоге.

Новый клиент включает в себя присвоение аккаунтам уникальных идентификаторов и аватаров, для удобства их распознавания; полностью пересмотренные элементы интерфейса, отображающие отправку и получение транзакций, активы в портфолио, их стоимость, а также историю операций с ними. Также расширен функционал вкладок Token Launcher и Leasing.

Помимо нового пользовательского интерфейса разработчики готовят новый алгоритм Waves NG, который будет активирован 22 декабря. По мнению представителей компании, новый алгоритм сделает Waves “самой быстрой децентрализованной платформой в мире”.

Ссылка на основную публикацию