Нужен диплом по профессии? Проф. переподготовка дистанционно! 800 актуальных профессий! Быстро! По выгодной цене!

Луиш Фигу будет участвовать в продвижении ICO-стартапа Football Stars

Известный португальский футболист Луиш Фигу займется продвижением токенсейла платформы Football-Stars, сообщает CCN.

Так, знаменитый полузащитник подписал контракт с компанией Stryking Entertainment, по условиям которого он станет бренд-амбассадором платформы Football-Stars, которая специализируется на токенизации в сфере фэнтези-спорта.

«Когда я впервые услышал о Football-Stars, то мне сразу понравилась эта идея. В футболе появляется все больше различных данных, включая детализированную статистику обо всех аспектах игры. Это именно то, что делает платформа от Stryking, чтобы подарить захватывающее времяпровождение всем фанатам. Я рад оказать поддержку опытной команде Stryking, рассказав всему миру об их платформе, позволяющей фанатам взаимодействовать с их любимыми командами и игроками», — заявил Фигу.

В рамках предстоящего ICO компания планирует выпустить токены STRYKZ. Остальные подробности токенсейла пока неизвестны.

Отметим, что Луиш Фигу — далеко не первая знаменитость занимающаяся продвижением первичных предложений монет. Так, в прошлом месяце бывший игрок футбольного клуба «Ливерпуль» Майкл Оуэн анонсировал выпуск криптовалюты OWN. До него занимался продвижением ICO знаменитый боксер Флойд Мейвезер, а также популярный в конце прошлого века американский киноактер Стивен Сигал.

Напомним, в конце прошлого года Комиссия по ценным бумагам и биржам США предупредила инвесторов о высоких рисках участия в токенсейлах, продвижением которых занимаются знаменитости.

Источник: forklog.com
Ссылка на основную публикацию